• 1

编号:201707111102588239
申请日期:2017-07-11
申请人 李* 性别
年龄 0 职业
信访部门 交通局 问题类别 咨询
主题 运管所的网站为何现在打不开
内容 以前运管所的网站可以打开 今年以来一直进不去 请问是什么问题
受理部门 交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-13
答复内容 网民,你好。按照省、市、区有关精神,区级以下部门不具备开办网站的资质,离石区已经要求区运管所永久关闭了该单位的网站。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭