• 1

编号:201708141227008767
申请日期:2017-08-14
申请人 汪** 性别
年龄 0 职业
信访部门 综合部门 问题类别 咨询
主题 请问离石区看守所电话,谢谢帮忙
内容 请问一下吕梁离石区看守所联系电话,谢谢。我姐与家里失联。同在里面的服刑人员刑满释放,我姐带话说被关在里面,想打电话确认一下是不是在里面。谢谢。
受理部门 综合部门 受理人 同意
领导审核 同意 计划完成时间 2017-08-15
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-15
答复内容 网民,您好。您的信件因不符合《互动交流》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项(职业未注明),因此不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭