• 1

编号:201708221304078590
申请日期:2017-08-22
申请人 石* 性别
年龄 32 职业 公司职员
信访部门 滨河街道办 问题类别 咨询
主题 咨询所属社区
内容 因孩子学籍需求,需要知道永宁中路11号归属哪个社区,谢谢。
受理部门 滨河街道办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-31
答复内容 网民,您好。现就您的咨询答复如下:离石区永宁中路11号归属于滨河街道城中社区。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭