• 1

编号:201710081056353863
申请日期:2017-10-08
申请人 高** 性别
年龄 0 职业
信访部门 城北街道办 问题类别 咨询
主题 城北街道办张家圪垛移民事宜
内容 您好!假期听说政府计划将张家圪垛进行移民安置。对于这样的好事情,政府是否有后续的信息?比如移民安置到何处、什么时间进行等。
受理部门 城北街道办 计划完成时间 2017-10-11
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-11
答复内容 网民,您好。您的信件因不符合《互动交流》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项(年龄、职业未注明),因此不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭