• 1

编号:201711052126313611
申请日期:2017-11-05
申请人 小* 性别
年龄 0 职业 大学生
信访部门 综合部门 问题类别 建议
主题 添加搜索框
内容 首页没有搜索框,到了具体的项目下比如文件里,没有搜索框通过关键词搜索相关内容
受理部门 综合部门 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-14
答复内容 网民,您好。您的信件因不符合《互动交流》栏目写信须知的相关要求,个人信息存在缺项漏项错项(年龄及证件号码失真),因此不予受理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭