• 1
  • 2

       中国政府网   山西省人民政府网   吕梁市人民政府网

点击切换到繁体版

海报|“5日内核酸检测”从哪天算起?查不到结果怎么办?解答!
发布:2022-05-20 17:49:22  来源:山西云媒体 

“5日内核酸阴性证明”从哪天算起?做了查不到结果怎么办?未按要求做核酸是否会被赋黄码?老人和小孩等无智能手机人群如何查看核酸检测报告?太原现在能否办宴会?太原市12345政务服务便民热线就近日民众关注的热点问题进行解答。